Виктория Иванова

А как вы думаете что это?

Познакомился с девушкой в вузе сидим на парах вместе, ходили в ресторан пару раз иногда гуляем часто общаемся, самое что заставляет призадуматся то что она из пацанов ни с кем кроме меня не общается а в вк пишет что она типо нерешительная и фраза "девченка из меня никакая"

Нина

вы ей нравитесь, девчонка закомплексованая)

Ольга

Заучка, зубрилка, тупорылая зазнайка! В рот я таким срал...

Лёлька

так всё для тебя, только в путь, вода камень точит

Ju
Julia

Ты нравишься ей. Она может и правда нерешительная, но она намекает тебе про себя. Обращает таким образом на себя внимание. Чтобы ты, возможно, поактивнее действовал. Если она тебе нравится, то может что-то получиться.