Юля Кондратьева

Как думаете это нормально или не очень?

если у девушки в 15 лет. рост 180.вес 50-53.(не анорексия) просто ем что хочу, и всегда худая. одела узкие джинсы сегодня вышла в магазин. все обращали внимание на мою худобу. это было заметно. прямо глазами сверлили ( старшеклассник понравился вот думаю. не помешает ли мне это. или это стрёмно (

Azamjon

Я лично ненавижу очень тощих девушек это просто ужас !

Ольга

ебать ты здоровая ростом) Наберёшь массу с возрастом

Ульяна

Не обращай внимания. Если это так беспокоит сходи к эндокринологу)))

Bogi

Фото где?
А вообще - нормально.