Сергей Апенин

как вы думаете, мы все здесь - НОРМАЛЬНЫЕ?)

Ри
Ритулька

Если в 6:40 я тут, значит нееет ха-ха))))))))))

Анастасия

С твоим ником, сомневаюсь)))

Ма
Мария

Ну я-то - несомненно)))))

Марина

абсолютно-вряд ли. у каждого есть тараканы.

Да
Дашуля

Не знаю как вы здесь, а у нас в Магии точно нормальных нет!))

Ко
Коля

все
кроме тебя
Тебя же нет, сатана. изыди

Юл
Юлия

я-да! А о других не знаю!)

Наталья

среди здешних школьников и ононистов?

Га
Галина

каждый в той или иной степени

Cutie

А ты сегодня с юмором - круто пошутила, ничего не скажешь - я чуть со стула не упал.. . нашла где искать нормальных - у нормальных или нет вопросов или они как-то сам их решают - тут уж точно не сидят...

Мария

вон тот, из соседней палаты-явно неадекват, с утра в шахматы с санитаром играл

Ок
Оксана

Хороший вопрос) ) Неминуемо вспоминаю Льюиса Кэрролла, его Страну чудес и Зазеркалье. На что больше походит интернет: на первое или второе? По-моему, на Страну чудес, в которую попадаешь, словно через зеркало.. . Отвечу словами всё того же Кэрролла:
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.

— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Ма
Машка

А, что тут есть ктото, кому на когото не наплевать?

Ол
Ольга

хотелось бы, безбашенных! в хорошем смысле слова)))

Юл
Юлия

Думаю нет, какой нормальный человек в это время будет заниматься хер.. й?

Марина

да все здесь нормальные) ) ну да может есть у всех какие то свои заморочки и таракашки в голове, но это нормально.... здесь люди, а не роботы....

Настя

Все определяется планкой. Той самой, которая определяет предел ,,нормальности" .И скажу я так ребята и девчата - ,каждый сам себе эту планку устанавливает, значит каждый - нормален со своей точки зрения, ибо если не кривить душой - всем АБСОЛЮТНО ПОКУЙ на чужое мнение, важно то только свое".Так что не парься - все нормальные :))