Алевтина

На телефоне МТС 970 стали смс приходить без звука и вибрации, всё перекопал в настройках и бесполезно.

На телефоне МТС 970 стали смс приходить без звука и вибрации, всё перекопал в настройках и бесполезно. Судя по настройкам всё должно быть в порядке, но где то подвох.

Санжар Сагындык

перечитай договор по которому полючил почти бесплатную мобилу) )
там наверняка есть пункт "Любое СМС приветствуется" вот и огребаешь))