На
Наталья

Будут ли xbox360 и sp3 поддерживать игры от новых One и 4?

Дома есть обе приставки, но тут вышли новые. что мне делать со старыми? будут ли идти на них игры от новых приставок? веть актуальность скоро пропадёт и на них вообще ничего выпускать не будут

Кандрюкова Татьяна

ответ на этот вопрос уже давно дан разработчиками четко и ясно! старые приставки игры от новых поддерживать не будут. Возможно будут версии новых игр для старых приставок со снижением качества и еще ВОЗМОЖНО будет возможность играть в некоторые игры от новых приставок через интернет. Готовьте высокоскоростной интернет канал! Но вставить диск с игрой от новой приставки в старую и играть будет нельзя!

Гульпери Касумова

ну логично же что нет. железо слабее же банально.... (/_-)