Вера Дунаева

если я выпиваю ежедневно бутылку крепкого алкоголя, я зависима от него?

Ируська Андреева

Попробуй месяц к нему не притрагиваться. Если не выдержишь - алкоголичка.

Илона Александровна

Нет. Скорее уж производители зависят от тебя.

Светлана Белкина

Если ты задаешь такой вопрос - да.

Дмитрий Шестовицкий

К сожалению - да. Пора задуматься...

Миша Розов

если твои руки сами тянутся к нему то да

Елена К

ХА да конечно. я в 15 лет водку пью ежедневно и оказалось что я подсел! и вообще зависимость это когда ты не можешь остановиться. перестанешь пить каждый день а хотя бы раз в неделю значит и не подсела

Alisher Todgikhanov

Ой да ладно тебе, само пройдет. Ты лучше пойди еще водочки купи, ляг на диванчик и футбол посмотри.

Машка Андрейчук

та какая зависимость, просто алкашка.. . знавал как-то одну гордую даму, так она потом допилась, что за стакан водки у толпы малолеток под ларьком отсасывала, так шо если начинать чистить зубы прямо сейчас - кариеса можно избежать

Виталии Илькевич

К наркологу! Немедленно!

Алексей Иванов

Ты алкоголичка, и по аватарке уже видно- глаза пустые.