Сергей

А чего когда хулахуп крутишь, первые 2 дня синяки, зато потом они проходят и становится не больно?

Это из-за того, что кожа становится эластичнее? Или как? И как скоро см с талии уйдут, если я каждый вечер кручу по 20 мин и после этого не ем. Или все индивидуально? Прошу всяких шутников не отвечать. Только по делу! Все очень серьезно! !

Наталья Тенькова

если синяки то ты под обруч полотенце наматывай пока не привыкнеш!!!! а талия дело времени!!!! смотря из какого уровня ничинать!!!! (можно добавить ище некоторые упражнения для эфекта)

Лёха Чухланцев

а если хулахуп не поможет?))

Катюша Киндзерская

начинай на свитер. но если есть проблемы с почками и камни в желчном категорически не советую.

Елена Прошина

Крутите, только поверх одежду одевайте, синяки пройдут и больно не будет
советую крутить по 10 мин в каждую сторону