Ольга

iphone 4s или alcatel one touch 6040x idol x slate

Подскажите пожалуйста мучаюсь над вопросом какой аппарат взять..., лучше услышать мнение людей которые пользуются данными смартфонами, а именно + и - что устраивает, а что нет

Валера Киевский

Конечно, iPhone 4S. Ибо другой аппарат - "китаец" сомнительного качества.

Рё
Рёрјсџ

Если все еще не решили, то полезную информацию можно найти здесь https://tehnobzor.ru/alcatel-idol-4s-obzor-flagmanskogo-smartfona/ Поможет с выбором определиться.