Полина Фролова

Вынашиваете ли вы чистолюбивые замыслы толкнуть идейки по выходу из мирового кризиса ?

Алексей Сомов

Я пока ток по поводу курса рубля вынашиваю))

Владимир

Никакие идеи не помогут кроме одной.
Кризисы устраивает пирамида и не может не устраивать, ибо финансово-ориентированная экономика, не может существовать без регулярной утилизации выпускаемых денег (а вернее - долговых обязательств, которыми и являются так называемые "мировые резервные валюты") и фин. инструментов.

Чтобы пирамида прекратила устраивать кризисы, революции, войны, геноциды и голодоморы необходимо уничтожить пирамиду - физически устранить тех кто её составляет.

Ирина Быкова

Не впервой - но до большой войны надеюсь не довалимся. Хотя тоже метод выхода в прошлом

Константин

кризис - это хорошо....

Натусик Коровякова

какой нах кризис? лень и зависть всеобщая или тупость в вашем случае.

Андрей Лебедев

После 8 лет перестройки (демилитаризации) экономики КНР – СССР начало свою перестройку (демилитаризацию).
После чего началась демилитаризация экономик США и прочих.

Но – далеко не все сумели быстро «перестроиться»… военные заводы вставали по причине отсутствия заказов… в США и прочих…
Падение покупательной способности населения (США) привело к к краху строй индустрии США, начались «лопаться» банки – «завязанные» на строй индустрии…
Дальнейшее всем изв-но…

Самый простой выход поиск «внешнего врага» - из космоса, загрузка военных заводов новыми заказами для противостояния защиты от астероидов и прочая, прочая.
Или – разработки (и массового выпуска на рынок) новых видов авто (на альтернативных источниках энергии).

Крч – повысить покупательную способность населения.

Станислав Лукшанов

в 1881 году президент США Гарфилд публично обвинил менял: «Тот, кто контролирует денежную массу любой страны, является полным властелином ее промышленности и торговли… А когда вы поймете, как просто вся экономическая система так или иначе контролируется несколькими влиятельными людьми, вам не понадобится объяснять, где причины депрессий и инфляций» . К несчастью, 2 июля 1881 года, всего через несколько недель после этого заявления, президент Гарфилд был убит. »

Фак по банкирам и деньгам. Федеральный резервный банк. Биржа - рулетка для лохов. Крах.
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=924

Любаня Смульская

Планировщиков много - выполнять кто будет