OK
Oybek Karimov

"Работа - это проСТО".Ребята, кто связывался с данной компанией, как всё происходит, как по деньгам, да и Ваши впечатления

Хочу устроиться на работу с помощью компании "Работа - это проСТО".Учусь в универе на очке.

Настя

Работала там несколько месяцев.
Устроилась за один день (нужен только паспорт, если я не ошибаюсь) .
В первый же день сделали пропуск (там же сфоткали и через 10 мин уже выдали бесплатно, но при утери штраф 200 руб) .
Если будешь работать в супермаркетах тогда дают футболки.

Пишешь заявление на получение заработной карты Альфа банка (получаешь через 7-14 дней)

Работать уже можно на следующий день.

Вакансии разные. . .Можешь один день быть оператором линии, а если не понравиться тогда продавцом-консультантом можешь попробовать, ну или еще кем нибудь. . .

Первую зарплату начисляют через 10 отработанных смен, потом можно заказывать вывод денег после каждой отработанной смены. Это на самом деле очень классно!
Работать можно и в ночные смены.

Каждый раз после записи на смену приход эсемеска с днем, местом и временем когда нужно явиться на работу.

Оплата почасовая!

Но бывает такое что запишешься на смену, придешь, а тебе там говорят - "А нам сегодня никто не нужен, вы зря пришли". Это немного выбешивало, потрачен целый день из-за ошибки оператора, ну или кого то там, деньги за этот день не заплатят 😞

Работать можно сколько хочешь - хоть один день в неделю хоть все семь, а можешь вообще заморозиться на месяц и отдохнуть. . .

Ну вообщем там нормально. . .С зарплатой никогда не обманывали! Ну здесь я все описала кратенько, если что то не понятно спрашивайте. Для студентов это работа отлично подходит. Удачи!