Алексей Сошин

я будущий солдат, и хочу быть кинологом, в какие войска проситься, как быть вообще, что бы стать кинологом?

Александр Панферов

Погранцы теперь котрактники, остается прямая дорога в МВД кинологом. Возьмут с радостью

Nurmuxammad Nurmametov

Чтобы стать кинологом ,нужно до армии на это учиться ,а не в армию проситься,чтобы стать кинологом !А служить кинологом можно в любых войсках ,кругом есть караульная служба .А на границе сколько угодно . А без образования это просто "постух"собачий .