Антон Суворов

как люди делают миллионы? на лжи?

Людмила Кузьмичёва

на имидже) а он часто с помощью лжи) строиться)

Кристина Кхетрару

Жизнь человеческая не зовисит от изобилия его имения. Иисус

Татьяна Стогний

Не завидуйте.

Паша Юдин

А разве по другому можно? Ложь, преступления.. -путь к миллионам.

Кристюша

цель + стартовый капитал + настойчивость = миллион))

Настя Станиславская

Выполняется один простой закон и тут - если есть спрос будет и предложение...

Антон

Люди обманывают тех, кто сам хочет обманываться. Вот Вы к примеру верите, что если купить все, что рекламируется, у Вас будет такая же красивая жизнь как в рекламе? Но кто-то же покупает!

Юлия Мацнева

На ДОВЕРИИ.

Марина Неткачева

Миллионы зарабатывают на лжи- да, но помогают в этом те, кто дает себя обмануть.

Канжар

На слабости человеческой