Лилия

Цвет в камере на телефоне !

Телефон Samsung Galaxy s2, Вопрос в том что "Хочу на время отключить на камере какой-то цвет (желательно Красный или Синий ) !! ЧТо бы когда делаешь видео не было этого цвета! Что бы его просто она не видела !

Мария Нахапетова

В некоторых мыльниц есть такая функция с точностью до наоборот: называется "акцентирование цветом". Всё фото черно-белое, а присутствует только один выбраный цвет. Например так:

Алексей Громов

Вы понимаете, что ваша камера снимает в пространстве RGB, а это три основных цвета - Красный Зеленый и Синий.
И результат отключения какого либо цветового канала вряд ли будет совпадать с тем, что вы задумали...

Вот пример отсечения цветов:

Сомневаюсь, что вам нужен именно этот результат...

Samvel Atayants

тогда фото будет очень странного цвета.
ведь останутся ещё 2 (если RGB)

в камере нет такого.

только во время пост редактирования

Катя Побединская

Хочешь на прозрачном фоне сняться. Мечтай.