Артем

где найти расшифровку кодов ошибок на opel como 1.3 cdti 2006р? может кто подскажет вибивает ошибку In6000

как розшифровуетса ета ошибка: In6000 или гней найти розшифровку?

Ел
Елена

Что*то я не видел ранее таких кодов на Опеле . Каким диагностическим прибором проводили диагностику? Если я правильно понял у Вас - Combo Y13DT 5MT

Елена Старостина

Обсуждалось уже тут, вот решение: