Алексей Неживёнков

минимальное расстояние от центрального отверстия диска до отверстия болтов

подскажите какое минимальное расстояние от центрального отверстия диска до отверстия болтов допустимо? на этих дисках отверстие центральное 67мм, надо будет расточить до 74

Дмитриев Михаил

можешь точить смело. главное чтобы ровно! центр проеб.... значит не советую ставить такие колёса

Baсилий

Не стоит этого делать, колёса - это безопасность!