Наталья Саливончик

Какой штраф за несвоевременную постановку на учет в органах Статистики?

ИП работает с 2002г. Сейчас понадобился код ОКПО, сказали брать в статистике. . .А он не вставал там на учет. Что грозит за непостановку на учет и можно ли как-то узнать код ОКПО?

Гена

Административная ответственность за не сдачу отчетности, если численность более 15 человек. Срок исковой давности 3 года. Может лучше закрыться и открыться