Ол
Ольга

Как влияет вмешательство человека в животный мир? Почему чтобы угодить себе человек скрещивает животных,

Sen Sen

Ну Вы же в угоду своим желаниям тоже скрещиваетесь, и даже потомков на свет производите)) )

Татьяна Грицишина

Это эгоизм. Короче я против этого, это природа. и в нее я считаю нельзя вмешиваться. В ней есть свои права, свои законы. Человек готов использовать собаку как. гламурный аксессуар, что тут говорить.

Алексей Ленивкин

Просто не мог нормально решить свои проблемы и скинул все на кошку...

Бехзод Салибаев

По тому, что человек разумен в большей степени чем другие животные. Вот и создаёт условия для себя. Вы против этого? Тогда можете переселиться в пещеру жить собирательством корней и грибов.

Николай

ДА ты что ???а еше он их убивает и пожирает их дохлые тельца, и птичек и рыбок ?? Не думаю, что ты вегетарианец?