Елена К

Крепления на лыжах замараживаються!!!

Вчера ходили с друзьями на лыжах, первые 4 часа ездили нормально, а потом, после привала, не смог надеть одну лыжу. После 5 минут раздумий, поняли что крепление заморозилось. Пришёл домой, и промыл в горячей воде - всё норм. Может как то и на прогулке можно это предотвротить?

Анастасия Рыбникова

Скорей всего набился снег, даже тоненький ледочек будет проблемным! При поставке бота очищайте подошву ботинка, продувайте крепление и будет вам счастье!

Дмитрий Шестовицкий

Силиконовая смазка, применяют на резиновых уплотнителях дверей авто.