Иван Думщиков

таксист всю дорогу трещал о политике. жаль, что все те, кто умеют управлять государством, уже работают таксистом?

Аксинья Ступицкая

Государством управляют без треска лишних слов...

Джейхун Гасанов

Переключать надо "таксиское радио "на химико молекулярную или физикоастрономическую темы с формулами как более интересный вариант болтовни при езде .))А вдруг там великие химики и физики ездят?))))

Iroda

не. У них просто родни в думе нет. Была бы - там сидели

Ан
Андрей

И не приведи господь услышать вам о чём трещат политики )))))))))))))))

Оксана Шитова

Если верить болтовне таксистов, то выходит ты с несостоявшимся повелителем вселенной едешь!