Анна Пушкова

Любят командовать и становятся начальниками те, кто сами работать не умеют?

Деня

Наблюдая современных руковоДЯТЛОВ, соглашусь на все 100%...))))))

Андрей Бычков

Командовать могут все, организовать что то дельное желающих нет

Людмила Дмитриева

Надев броню на сердце,
Суров, непобедим,
Сидит за этой дверцей
Чиновный господин.

Он веников не вяжет,
Не ловит он мышей,
Он холодно откажет
И выгонит взашей.

Не пашет он, не сеет,
Он служит, и порой
То задница немеет,
То мучит геморрой.

И, судя по болезням,
Я понял без труда -
Каким конкретно местом
Он думает всегда.

Мне разобраться сложно
В профессии его -
Отказывать он может,
А больше - ничего!

Юлдуз Ганиева

Командовать тоже надо уметь

Серёга Малышев

Я бы сказала, что начальники - это по бОльшей части теоретики, под руководством которых работают практики. Но самый лучший начальник - тот, кто "вырос" до своей должности.

Виталий Скрупскас

Ну вот неправда. Все мое начальство великолепно пол моет и убирается, когда это нужно показать мне (8 лет назад работала санитаркой).

Светлана Козаченко

они умеют и работать и командывать

Дм
Дмитрий

это от типа психики зависит
есть управленцы а есть исполнители .. одни работают головой, другие руками

Ольга Гуляева

Начинали с работяг, работать умеем и вас научим, всё успеваем и не бухаем.

Юлия Мунтян

Нет. Начальниками работают умные люди, которые сами достигли больших успехов. Это, по крайней мере, в других странах, а как в этой поганой России я не знаю.

Олечка Золина

Начальниками становятся те, кто вырастает из одежды рядового сотрудника благодаря своим знаниям, организаторским способностям, а иногда и поддержке влиятельных покровителей или родственников.