Тарина

Болтливы те, кто не умеют думать?

Игорь Молоствов

те кто, любят разговаривать!...

Га
Галина

Не обязательно, так же как и молчание-золото, но не всегдв признак ума.

Эмилбек Осконбаев

Нет. Эмоциональные люди болтливы. Просто такой темперамент у человека, и это не означает, что он не умеет думать.

Анна Самадова

Все умеют думать, просто такие люди очень общительны. Они обычно говорят то же, что думают или чувствуют. Они часами могут говорить обо всём на свете, им необходимо постоянное общение.

Baha Baha

Точнее будет так: самый большой болтун, - не обязательно, - большой философ.