Зедуллах Шайдаев

Болтливость это диагноз?

Na
Natali

Для некоторых это лекарство ))) От всех болезней, причем )

Михаил Кучинов

Речевой невроз...

Ро
Роберт

Это постоянное беспокойство и заполнение внутренней пустоты нескончаемым потоком слов. При чем смысл может полностью в них теряться, только выражение своего я и только я.

А.
Артемида .

Нет. Болтливость это мечта идиота.

Diana Sidali

Это невежественность. Утомляют ужас как)

Дима Семёнов

Если считать диагнозом повод вставить человеку клизму, то да.

Guliza Ismailova

нет. в какой то степени предпосыл к диагнозу и черта характера

Ал
Александр

Это патология.

Алишер Нарматов

Нет, симптом. 🙂

Юлия

Если есть диагноз то должны быть и симптомы ..На что жалуетесь ?)