Зи
Зинфира

Как избавиться от болтливости?

Людмила Бородина

Рот не открывать....

Даха

Устроиться на работу где приходится много говорить и
после неё не захочешь бесплатно открывать рот ))
Ещё посмотри фильм "Заткнись! " с Жаном Рено и Жераром Депардье.

Рома Михалькевич

Просто помнить, что болтливость это первые признаки развивающегосыф атеросклероза сосудов головного мозга.

Олег Захаркин

Помнить об этом всегда

Дмитрий Соколов

если сам, то больше думать, другого, чаще затыкать,. . если не помогло, куханный нож + язык = ужин для котят ))

kuzyak_v

Как наглядное пособие, можно посоветовать фильм "Приключения желтого чемоданчика" !!!)))

Иван Сараев

Нет лекарств от болтливости.

Владимир Тимошкин

Это просто молчи и слушай

Юля Завьялова

Можно при приступе заклеить рот скотчем или зашить суровыми нитками, ну и помнить - молчание - золото, или набить рот чем нибудь Очень вкусным