Татьяна Родионова

Как заткнуть болтливую коллегу?

Меня уже доканала болтливая коллега! У нее просто не закрывается рот! если говоришь ей прямо - обижается! Я уже знаю всю ее личную жизнь во всех подробностях. и в какой позе она вчера сексом заималась! От работы жутко отвлекает! А возможности отселиться нет! Что делать???

Ал
Алла

не поддерживать с ней разговор молчать все .со временем заткнеться

Алёна Полещук

Не реагировать, говорить, что отвлекает, что вам не интересно.

Марина Петрова

Игнор!! ! Самый лучший способ)))

Ж*
Женя **

Плохой танцор - хороший папа)) ) Это я так, фигуВрально выражаючись, намякиваю, что некоторые просто не умеют работать, и им нужен повод прикрыть собственные косяки. В данном конкретном случае - якобы болтливая коллега. Можно понять, если человек неприятен, если нет желания общаться, если неприятны темы, поднимаемые им в разговорах. Но то что разговор ОТВЛЕКАЕТ ОТ РАБОТЫ - повод задуматься о собственном профессионализме. Никогда не задумывались - почему ни в Трудовом кодексе, ни в одном локальном нормативном акте нет ОБЯЗАННОСТИ работников соблюдать тишину на работе?

Машенька Лютенко

Кляп в рот.
Не обращать внимания.

Ал
Александр

значит у кого-то нет работы-это про неё

Роман Манышев

У начальства спросите, как-бы "между прочим" - и пусть потом обижается.

Надежда Коростелева

пробки в уши (или наушники) и работай спокойно