Антоха

Как избавиться от коллеги?

Недавно к нам на работу пришла одна фифа. Причем пришла неизвестно откуда на то место, которое по идее должно было стать моим. Сама ничего из себя не представляет: смазливая дура, умеющая только со всеми обжиматься по углам и глазки строить. До этого такой коллектив потрясающий был. Я чисто физически не могу с ней в одном помещении находиться. Что делать?

Александра Москвина

Либо смириться, либо искать новое место работы, а остальное от лукавого и сплошные эмоции.

Максим *******

Да-да. Закажи её киллеру.
Может заменят на ещё более смазливую и ещё более бессодержательное существо.
- ЭТО Ж РЕШЕНИЕ РУКОВОДСТВА!
ЭТО ЕГО ВЫБОР, ЕГО КРИТЕРИИ ТОГО, ЧТО ЕМУ НУЖНО! ! !
либо принимаешь и работаешь, либо ищи другое руководство.
"Принимаешь и работаешь" не значит, что ты должна её полюбить и т. д. Просто ты принимаешь решение продолжать работать, а любить кого-то или не любить - это в должностные обязанности не входит.
Но и обижаться и дуться нет смысла.
Представь: выходишь из помещения на улицу, и порыв ветра срывает вашу шляпку, и она летит и падает прямо в лужу. Досадно? да. Но вы ж не станете обижаться на ветер? Так и тут.

Тоня Казакова

Сменить место работы.

Алексей Почуев

Хочу сказать, что фифы приходят и уходя, а рабочие лошадки остаются. Потерпи, куда-нибудь денется.

Наталия Гераскина

Киллера нанять пробовал? )))))))))

Елена Золовкина

согласна с предыдущим ответом. На себе проверено. Потерпеть и она сама уйдет или "уйдут". На моем примере было так же, правда я слегла давила её морально. Была война. Но она все таки ушла сама спустя год ...А меня повысили. Терпение - залог успеха и молчание, если честно.

Ко
Котёнок

Уволиться самой, молчать в тряпочку.

Talin Tatuev

если так недолюбливаете её, то некрасиво показывать, ведите себя достойно!! ! попросите перевести Вас в другой кабинет или отдел если так она противна
Лучше быть равнодушной к человеку, чем ненавидеть

Если говорите что был коллектив хороший, то он и должен был им остаться Или его вообще не было

Уволиться-не вариант, в другом месте и хуже может встретиться