Дашунька Свешникова

Люди, как меня задрала моя коллега Как от нее избавиться?

год с ней работаю, все пытаюсь на шутку свести, а она испытывает ко мне сильнейшую антипатию, уже сил нет терпеть ее придирки, уже руководство ей замечание делает, а она все равно меня донимает и гнобит

Nata D

с молитвой поставьте ей ладаном незаметные крестики под столом, стулом, на стене. Проверено, сначала взбесится, потом успокоится

Григорий Крюков

А ты ей предложение сделай. Скажи что и дня без неё не можешь.

Иван Пашков

Ну значит Ваша жизнь интереснее чем ее) Улыбайтесь, постебывайтесь - получайте удовольствие!

Наталья :)))

встретьтесь с ней за границами работы и поговорите

Рустам Халиков

Читай по пятницам псалмы от врагов (купи Псалтырь - там указано, какие для какой нужды, если сильно допекла - читай 108-й) , с 12 до 13, лучше с горящей свечой. Отдай ситуацию на суд Бога, Бог сам рассудит, только потом не жалей её. Что она делала тебе, а ты невинно страдала, то будет и ей, только многократно.