Зюлькина Екатерина

проблема, как от нее избавится, началось все со снов сейчас вспышки картинок причем про посторонних людей, как избавится

Денис Рыжов

научится взаимодействовать! у тебя просто ясновидение проявилось активно, а ты по ходу не готова! варианта 2 либо закрыть либо развивать !

Марина Щепотько

Думаю, с этим можно научится жить. Сходи в церковь, исповедуйся, носи крестик, молись Богу