Роман Пчелкин

Пожалуйста,прошу, помогите, кто видит в чем проблема? Как избавиться

Не так давно у меня проснулся зверский аппетит в прямом смысле слова нездоровый... Могу есть целый день и всю ночь, ем до боли в животе, пока уже не начинает назад лезть, чуть легче и опять есть... У меня уже все внутри болит. Ем по ночам. Никогда со мной такого не было... При чем ем то, что никогда не любила... Ем соду, яйца, масло, муку с водой, хлеб, мед- который всю жизнь не навидела, перец черный, уксус, чеснок, изюм и курагу, ненавистные....Иногда все что подвернется, даже то что с детства не люблю... Я не объедаюсь сладостями или деликатесами, не ем фаст фуд, мясо, рыбу, в основном это сырые яйца, хлеб, мед и масло(((( По ночам тоже никогда ни ела....Всегда спокойно к еде относилась... И вот не понятно что творится...
Что со мной????Может это гормональное или эндокринное?

Garik

Идите к врачу, не парьтесь ерундой.... Это медицинская проблема

Татьяна Маркина

Как вариант, может беременна? Такое в порядке вещей, как бэ.. .

Если тест на беременность три раза сказал "НЕТ", то вполне может быть из-за нервов.. . Может стресс? А может наоборот, гиперактивность организма.. . В первом случае антидепрессанты, во втором глюкоза и сахарный сироп))

:) Ингерманландка

сие заболевание диагностируют врачи.

Олька Бурова

Пока не поздно еще, возьмите себя в руки, пейте жидкость вместо еды, это может быть и гармональное тоже (

Антон

В личку напишите.