Ар
Артур

Дочке снится часто умерший недавно брат, как избавится от таких снов?

Соломенко Виталий

В церкви сорокоуст за упокой заказать обязательно.

Танюшка Бахвалова

Сорокоуст о поминовение усопшего в 3-х Церквях. ( лучше -если это будут и монастыри. ) и Пусть она это сделает сама. ( если мала еще! ? то С Вами! Удачи Вам. Перед сном пусть читает Трижды -Отче Наш. А Вам нужно уже отпускать умершего сына. Часто вспоминаете его. Ему пришло время уходить... -не держите! Иначе - они могут начать мстить.. -во снах.. другим.

Александр Анисенков

Если самостоятельно, то убрать предметы, напоминающие о брате и постараться отпустить его.