Сергей Луконин

как избавиться от умерших?

1)Могу не то что по фото видеть умер человек или нет, а при взгляде на такую фотографию внутри все переворачивается и после этого навязчивые мысли об умершем, и как следствие, ощущение его рядом.
2)Чувствую скорую смерть человека и находясь рядом с ним охватывает паника, я не могу ни говорить с ним ни смотреть ему в глаза.
3)постоянный контакт с умершими в ОС
Что это и можно ли от этого избавиться?

Алёнка

а чего еще можете?

Юлия Титова

Круто. Избавиться нельзя, можно научится контролировать.

Ольга Каляева-Веселова

галоперидол и спецтехники - гуглите ...у меня платно и то и другое..

Екатерина Рублёва

Это не мир мертвых, а сущности, которые реально в сотню раз умнее людей и даже объемнее!

Знаю, так как 6 лет каждый день общаюсь с ними ..вижу больше чем люди, они от меня не скрывают таких вещей. . зная просто что иду по пути знания. .

Вижу реальный их потенциал, контактировала десятки раз с демонами. . с бесами бесконечно много и по сей день. . увы.

Был опыт работы с темными силами, не долго но могла тогда очень многое. . это был просто пробный экскурс, до продажи души не дошло. . и не могло дойти. .

Взяли правда очень много за это повесив своих сущностей потом. . и оставив подыхать обвешанную черти чем. . но я получила полную картину мира и возможность выйти на новый уровень развития.

И я говорю как есть-не как запуганная набожная ненавистница магии и этих сил. .

(хоть о них ничего хорошего сказать не могу)

а как вот как было так и осталось объемное истинное-от разума и опыта:

"мир мертвых"- это они -бесы и демоны. .

Реальные сущности, умные. . как посредники, не спрашивая у умерших они показывают то что есть со своими примесями информации (так чтоб им выгодно было) . .

Зачем? Нужно пиарить силу, способности-медиумы, шаманы, колдуны, целители это их продакшн.

Мне от этих слов например самой не по себе, я выбрала для себя путь осознания. .

все время духовно находясь вдали от мира людей- так чтобы никогда не попасть под энергии одержания. Общество одержимо, оно поражает. . одерживает, зомбирует и ослепляет. .ЛЖЕТ обманывается и извращается, не замечает как тонет в неразумии.

Просто отгородиться от правды, подстроиться -гораздо проще чем распутываться.

стремиться быть разумным. . и осознанным-СВОБОДНЫМ- всю жизнь, иначе хуже чем смерть-подселение и мучайся годы. . я знаю что это такое. . в мясорубке годами не имея права на вздох живой энергии даже секундный. . вопиющая несправедливость и при этом всех людей настраивают против тебя-потому что люди ведомы, за них думают, решают, все прописывают. . они итак фактически бездушны. .

Их эго словно заместило душу. . но тут еще и сталкивают на тебя. .
просить и ждать справедливости от них особенно если попал в беду особенно если к темным силам АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО!

Людей всегда можно простить. . они так жалки ничего не видя и не зная. . маленькие беззащитные и глупые котятки. .

Сущности их всегда обманывали обманывают и будут обманывать, одержимые игрой, войной. . наживой, чувством собственной важности, превосходства. .

Но игры с миром мертвых-самая примитивная замануха. К сожалению на данном канале подвисает очень большое количество обманутых. . демонам надо наживаться на обмане неопытности и неразумии глобально!

В реале же (по разуму) мир мертвых вам хотел бы сказать только одно:

"Окститесь, займитесь своей жизнью, у вас есть РАЗУМ и божественное внутри, которое вам скажет гораздо больше о том что бы хотели передать вам умершие-сверх этого ничего не надо. . никакой суеты!
поймите же- что ковыряться в душах умерших подобно перебиранию грязного белья. . если знания о контакте души -нет в вашем сердце в обычном ненасильственном состоянии-. .значит не время вам это знание принять ...истинное живое настоящее-может быть лишь молчаливым ПРИСУТСТВИЕМ, благодарным, светлым и мудрым. . от души к душе. . дарящее Свет и оберегающее его. . "

Все остальное суета и ни одна Душа человека не пожелает вам с ней иметь дело. Только искушенные извращенцы демоны на это толкают.

ТЕМ БОЛЕЕ - В ПРАКТИКЕ МЕДИУМОВ ВСЕГДА ТОНКАЯ ГРАНЬ ИДЕТ-С АСТРАЛОМ ,
МИРОМ СУЩНОСТЕЙ. . ВСЕГДА ЕСТЬ УГРОЗА ОДЕРЖАНИЯ!

..это соблазн, это искушение-для эго (поверхностно, мнительность) это тешит эго, это давит на эго, подключает к астралу, откуда тащат энергию. .

Как вам? Не думали?

..любой черный это знает, опытный черный. Но скажет ли он вам это ?

И вы девушка, задавшая вопрос уже в этой каббале. . знаю что за людей думают и знаю как они опираются на мнительность, незнание, эго, доверчивость. просчитывают все осознания человека наперед. . управляя его решениями и внутренними установками, событиями.

Эдуард Гарбузов

Конешно, можно. У Вас открыт свободный выход в низший Астрал. Нужно его закрыть. Это желательно сделать на спиритическом сеансе. А также закрыть его в Вашей квартире. Там есть тоже астральная щель.

Павел Усачев

Кто то к этому привыкает, кто то учится этим управлять. Другие денежку этим зарабатывают. У тебя можно уменьшить с помощью горячего дыхания (можно попробовать прогревание с помощью теплого, влажного полотенца) в область грудного отдела позвонка. Побольше быть на свежем воздухе. Если повезет то и вовсе все прекратится.

Светлана Мишенькина

Это как? По фото видеть не можете, а взглянув на фото плохо становится?

Если становится плохо когда узнаете что изображенный мертв, то ни о каких способностях и речи нет - вы сами вводи себя в это состояние. Это соматическое состояние

Прекратите себя обманывать и вводить в заблуждение окружающих.