Марина Щиголева

как избавится от ненависти к людям которые ни с того ни с сего испортили мне жизнь?

Дмитрий Гаврилов

Осознайте, что чувство ненависти мешает только Вам. Лучше всего в медитативном состоянии проработайте ситуацию. Сложно конкретно давать совет не зная дела.. . В общем, лучше всего разбирать по частям, а потом анализ обычно сам приводит к решению.

Екатерина Аксёнова

Просите Божию матерь Умягчение злых сердец

Марина Ефремова

Просто послать далеко и надолго )))

Михаил Кузьмин

а зачем ???молитвой в церкви и медикаментами .. упражнениями

Игорь Арсенин

ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ НАВСЕГДА!!!!

Александр Васильев

Простить и отпустить

Аркадий Ильин

найти и устранить причину по которой люди были притянуты в твою жизнь с данным уроком! люди не причем они всего лишь инструмент! проработав причину уйдет ненависть - приобретется опыт и вернуться потраченные на это энергии !