Сергей Свитко

В чем смысл ненависти?

Дониер Зияев

Нет смысла.

Павел Казанков

Смысла нет. как и в жизни впрочем, это реальность!
Ненависть- это чувство выраженное эмоциями, так зачем же нам нужны болезни, слезы, страдания, злость, горечь?
Казалось бы мы можем обойтись без этих человечных бездарных чувств!
Да это так, но жизненные тренировки нам необходимы, а иначе мы бы зачахли, что собственно и сделали щас, возьми к примеру современника разжиревшего от булочек, и медведя лесного, победит очевидно медведь!
Как я угадал?
Я знаю что человек такой даже не сможет сопротивляться, от страха он оцепенет и падет от удара лапой громадины!
Но возьми Маугли, он спортивен, обучен, а главное привычен к условиям, он боролся до последнего! так что все дело в тебе! Говорят от любви до ненависти один шаг, но вранье! Любовь- это и есть --СМЫСЛ-- жизни, а ненависть- это полное противопоставление, вот и вывод: Любовь- ненависть : смысл- бессмыслица)

Самал

КОГДА ДОВОДЯТ ЧЕЛОВЕКА ПОЯВЛЯЕТЬСЯ НЕНАВИСТЬ

Юл
Юлия

в разрушении

Константин Юрин

В порождении войны

Машенька

лишние.. ненужные.. никчёмные энергозатраты.

Андрей Земсков

ненавидят обычно те, кто не может дать отпор обидчику, силы неравны. проклинать он не умеет, убить - просто не сможет, гадость сделать - тоже. что ему остаётся - только ненавидеть.. .

ненависть - это чувство беспомощности и злости за это на самого себя