Александр Юрдин

о карме. бумеранге и ненависти..

Последние недели 3 не лучшие были в жизни.. много ненависти и обид было.. как это на мне отразилось и как исправить это? Не перекрыла ли я что-то? Насчет кармы.. как это откладывается и как прорабатывается? А карма рода или прошлых жизней? Мария 30.08.93
img

Митя

перекрыли удачу себе

Ли
Лидия

Карма - она вся "из прошлых жизней". Прорабатывается в настоящем. Через рождение детей и прекрасное их воспитание - улучшается карма рода. Это очень кропотливый и длительный процесс.

Нельзя сдаваться на полпути.

Ваше сообщение: "Последние недели 3 не лучшие были в жизни.. много ненависти и обид было.. как это на мне отразилось и как исправить это? Не перекрыла ли я что-то? Насчет кармы.. как это откладывается и как прорабатывается? А карма рода или прошлых жизней?"

Мария, к счастью, Вы молоды, вовремя осознали, что с Вами происходит и у Вас есть время себе помочь.

Кому нужна помощь - все её находят.

Оленька Понасенкова

может просто не верить в эту лабуду и настроиться на позитив?

Алексей Белый

карму чистить вашу нужно и корректировать.

На
Натали

бумеранг вернулся за содеенное