Юлия

Сработает ли закон бумеранга ?

Человеку сделали очень давно и очень гадкую вещь - отняли любую работу и лишили любого заработка. За что бы человек не взялся - возникают крупные проблемы. Будет ли расплата за содеянное ?

На
Наталья

Бумеранги ещё никто не отменял.

Ек
Екатерина

от Высших сил никто еще не уходил, вопрос только во времени, иногда проходит его достаточно много до того самого бумеранга

Анна Студеникина

если помолится Богу не оставит в беде этого человека, тот кто виновен будет наказан, ни одно плохое действие не пройдет мимо Бога

Сергей Журавлёв

blin.. y chela jizn kak bydto ostanovilas.. (vijy daje bez foto!!)

Екатерина Власова

Бумеранга не существует. Так что ничего ему не будет, пока сам себе шею от наглости не свернет.
Видите ли, все намного сложнее, чем о том говорят.