Галчёнок Лисина

Сработает ли закон бумеранга для зачинщиков войны на востоке Украины? Или этот закон- блеф?

Марина Рудакова

Отчего же... блеф, "что посеет человек, то и пожнёт", это Библейское выражение актуально во все времена, проверено временем.

Ал
Алан

возможно, и он в полную силу не работает
гасится в хаосе ЭТОГО мира

Дмитрий Губанов

чуть подробней о "законе" можно?
помню, что он возвращается ТОЛЬКО при промахе по цели.

Вячеслав Cлавенко

Ну посмотрим
Вы уже видели каббалистов в новостях? или нет?
http://www.youtube.com/watch?v=zv9pBECZ8iY

Так что ждать осталось недолго
Скоро узнаем) )

Алексей Гришкин

безусловно.... но не факт что именно на них - это уже буде легкое наказание, страдать будут их внуки, дети - а это самое страшное наказание видеть как твой ребенок или внук мучается или страдает, а то и вовсе из жизни уходит. Какому отцу или деду будет выносимо узнать что его дочь или внучку изнасиловали или болезнь долгими годами к постели приковывает. Поэтому их только пожалеть за то что не думают что творят

Юрец Лукьянчук

Нет никаких бумерангов и Украины нет. Вообще самый крайний город на земле - это Севастополь, о который разбиваются волны черного моря

Sereha Antipin

Возмездие наступает строго в момент грехопадения. И уже наступило для многих - многие уже гниют в земле сырой, у многих бизнес рушится.

Юленька Байкалова

сработает вопрос времени

Венера Палашкина

нет никакого бумеранга.... это придумали люди.... в надежде. . .что кто-то.... за них отомстит.... если бы бумеранг был бы. то народу было б.... ну очень мало. на земле.... Украина доскакалась просто. . а нужно было.... решать дела иначе

Gusserus

Это проявление былой боли. Ответственность за содеянное ранее. Это и есть проявление закона.

Евгения Ермолаева

Нет такого закона, это вас кто-то обманул.
А зачинщики, как раз и не представились, поименно неизвестны. Им ТОЧНО ничего не грозит, при любом раскладе. Тем более, что они похоже выигрывают со счетом 100:1

😞

Анастасия Прокофьева

Это закон сохранения энергии. Он работает всегда.

Александра

Не стоит переживать о возмездии. Большинство людей или уже нелюдей отвергают, либо не знают, что за ними ежесекундно наблюдают десятки глаз существ невидимого мира. Возмездие неотвратимо и будет ужасно для тех людей, кто растоптал Божьи заповеди. Нет ничего тайного, что не станет явным.

Uktam Uktam

Все получают что хотят, если хотят денег на крови, то получат и деньги и кровь.

Stanislav Kim

Да, получают то, что сами посеяли в прошлом.