Анастасия Голубева

Есть ли бумеранг, возмездие??

Так получилось что возобновили восьмилетние отношения с мужчиной, который уходил от меня к другой. Эта дама забеременела от него пока они жили. Мой отказывается от ребенка, говорит, что понял, что любит меня и ему нужна только я. И этот ребенок ему не нужен (у нас свои будут) . Многие его осуждают, что ему прилетит бумеранг за это. Она сама виновата, не надо уводить чужих мужчин. Так если он не любит ее, что ему мучиться с ней теперь?

Ирина Сабирова

всё вернёться ему 100% ,иногда даже в семикратном размере .

Алексей Микешин

Есть но бумеранг будет не и за того что он бросил ее а за то что он от ребенка отказался за это будет ответ на дальнейшем его потомстве

Ек
Екатерина

" Прощайте и прощены будете". Когда мы держим обиду на человека,
когда нас терзает чувство мести - мы в первую очередь наносим вред себе.
И удерживая в себе все эти чувства - мы оттягиваем срок получения
бумеранга нашего "обидчика". Или же при наступлении "наказания" - мы не
довольны мерой наказания и снова в человеке разгораются чувства обиды,
гнева.

Ольга Гусева

может и вернется. . но не факт что в этой жизни. . не ждите.. а живите своей жизнью

Дима Сашин

вы сами ответили на свой вопрос ,,,она увела вашего мужчину ,,,и вот результат !!

Сергей Максюта

Бумеранг существует, а на вашем месте я б не жила с мужчиной который вас уже бросал и бросил беременную, не факт что он опять вас не бросить. Удачи