Роман Ибрагимов

рожден в ненависти его карма как понять?

В*
Виктория ***

Зайти по 16-му каналу и посмотреть. Это или самому, если есть магическое образование. Или регрессивный гипноз, если сам профан.

Дмитрий Чубов

в личку если есть желание

Альберт Туляков

у родителей не рождаются случайные дети если человек рождается в ненависти значит ему придется стать сильной личностью то есть воином что бы уметь защищатся и отличать своих от чюжих и этому могут научить родители и даже если они станут чюжими то когда вырастет ребенок скажет спасибо за то что стал сильным из за них