Ки
Киряхинсон

Какой смысл есть в чувстве ненависти, что оно даёт?

Арина Сизова

Гипертонию

Наталья Дюрина

очищение земного шара от человеческого компоста и как следствие замедление потребления ресурсов земли

Алексей Илюхин

Гитлеру дало многое. Он из - за ненависти к евреям поднялся на самый вверх.

Катя Воронцова

Можно не быть "мямлей", а смело сноги в нос. Потом кленом под "дых". Потом задать вопрос "Действительно-ли мой телефон вам так необходим? ". Согласно теории ненависти можно сохранить свои личные вещи как минимум.