Кристина

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕНАВИСТИ К ЛЮДЯМ?

Ipo Dog

может вам к психологу сходить

Юля Глазырина

Посмотреть мультики

Ne
Nemo

Преподобный Амвросий Оптинский говорил: "Отчего человек бывает плох, от того что забыл, что над ним Бог". http://azbyka.ru/forum/showthread.php?t=6318

Елена Вольман

убивать, нету людей, нету ненависти)

Татьяна Жукова

Недопускать, как и все остальное, что не нужно

Mirzokarim Ramazoniev

И у меня та же херня. Ага, они же пляди, да?

Di
Diana

А зачем избавляться то? 🙂

Можно попробовать сознательно управлять эмоциями, трансформировать их. Основная линия трансформации "Страх-Гнев (ненависть) -Смех-Покой".

В твоем случае, нужно овладеть методикой ВНУТРЕННИЙ СМЕХ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Когда объект страшен - нужно разгневаться, типа это он должен меня бояться. Но ты как бы уже разгневана, и нужно принудительно высмеять свою ненависть, а затем успокоиться.

Елена Гребенникова

-постарайтесь ограничить количество дней в работе, если у вас конечно посменный график!
-в свободное время оторвитесь от интернета, рутинных дел, возьмите фотоаппарат, сходите в парк, сделайте несколько снимков для себя, всё то, что в кадр попадёт!
И ПОМНИТЕ!! ! Чем больше вы злитесь на "не благодарных" людей, тем больше вы страдаете.. . Мы все с причудами!! !

Masud Barati

нЕ стоит видеть в людях только плохое.. хорошее тоже есть

Ксения Колючева

не томи свою ненависть, дай ей волю насытиться и умереть

Татьяна Пленкина

Дк правильно мыслишь. Развелось падали блин. Я вообще смотрю лидешек не должно быть больше 100 млн. вот товарищи Ленин и Сталин хотели порядок навести так быдло вроде Хрущева и ему подобных а в конце Горбачев и приближенные что утворили. А быдло по-другому народ не назовешь их поддержало. Теперь жопа . так какой здравомыслящий не захочет их к стенке поставить.

Юлия Максимова

подумать за что ненавидишь, кого конкретно, или всех людей одновременно? если они тебе делали негатив задумайся почему....

Аня Юрченко

Найти таких людей, которых не хочется ненавидеть.