Ирина Щербина

Что делать когда коллеги некоторые тебя ненавидят и наговаривают на тебя плохое другим коллегам

А в глазах у них такая зависть и злость и даже вслух могут произнести не стесняясь

Павел

Самое главное, - не оправдываться, мол так не было, неправда.

Ирина Лазарева

Быть может ты личность?))) И они видят в тебе конкурента? В стаде всегда так, только запускаешь свежий ветерок, сразу слышишь рычание, ржание и хрюки всякие...))

Виктория Шиликова

Перестать быть Мымрой

Наталья Катина

Прежде всего не обращать внимания, набраться терпения и не реагировать. Восточная мудрость гласит : если долго сидеть на берегу реки и смотреть в воду, то увидишь проплывающий труп врага твоего. Терпения тебе.

Михаил Мартынов

Не обращай внимания на них, а лучше прочти книгу " Как заставить людей поверить вам за 90 секунд" Она в вашем случае поможет.

Евгений Кравцов

Радуйтесь. Значит у вас все хорошо, раз есть чему завидовать. А я бы еще и вслух сказала, спасибо вам добрый человек, чтоб и к вам так же люди относились, и к деткам вашим, как вы ко мне. Если не дурак-поймет.

Rashad Sariyev

Промолчать Перестанут и на другого перейдут. Нужно время и терпенья.