Лидия Бурлакова

Если коллега перфекционист....что делать?

Тут палка о двух концах. 1. работать с ним не возможно, потому что его требования завышены как к себе так и к другим. Ручки должны лежать параллельно на столе и на одном месте, все должно быть идеально. - ужас. (плюс патологическая педантичность). 2. Но начальство его любят т.к. он фактически робот. Творчества и идей от него не дождешься, зато исполнитель он лучше всех. Не увольняться же из-за этого роботосапиенса - чистоплюя..
Кто сталкивался?

Александр Цёмкало

1. на ЧЬЕМ столе?
если на его столе пусть раскладывает как хочет.
а если на чужих, то жестко "брысь робот, тут не твоё место!"

2. какие задачи ставятся начльством? как распределены?
от этого сильно зависит нужны ли вообще нероботы

Хасаншо Bobojonov

сочувствую, но он по моему за гранью протекционизма, это уже как то по другому называется, я сама этим страдаю, но такого не вынесла бы рядом с собой, хотя стадии наверно разные )))))

Ре
Регина

Вы можете вашего коллегу попросить не обращать внимания на ваш стол и ваши ручки и пр. Пусть у себя там порядок наводит, вам то что? И еще в шкафах приберется, если ему нравится ...Находка для любого коллектива ))

Александр Старушенко

Я такая же. . Вначале многих раздражаю.. . А через годик, обычно, люди привыкают, и более лояльно ко мне относятся... На работе это пол-беды, представляете, как моему мужу???

Сергей Минин

А его нельзя на место поставить: мол, вы смотрите за своим рабочим местом, а что у меня на столе-моё личное дело.
Кто любит такой порядок, у того в душе бардак - поэтому пусть к себе придирается.

Валерия Кулыбышева

представляю, если бы он увидел мой творческий беспорядок... я бы ему специально, когда он уходил куда-нить. какие-нить издевки делал