Вячеслав Трофимов

Зачем вы подставляете коллег? Они вам что-то плохое сделали?

Валерий Разгуляев

Зачем вы обвиняете нас, людей, которых не знаете? Человек, огульно обвиняющий незнакомых людей в подлости - стопроцентоный латентный негодяй.. . Это я про вас...

Наталья Веснина

Я коллег не подставлял и не подставляю.

Артур К.

Вы всех по себе-то не судите.

Михаил Швецов

согласна-такое часто встречается, наверное, таким образом самоутверждение происходит у людей