Аленка Ефимова

как думаете, все умеют целоваться, даже кто никогда этого не делал???

Vika

Какать тоже никого никогда не учили

Зи
Зинфира

не все умеют целоваться! авторитетно заявляю. . многие считают, что надо рот открыть пошире и язык засунуть поглубже. . +некоторые не ощущают свой запах изо рта, что опять же не добавляет комфорта.. .
определенно, поцелуй должен быть как у Меган Фокс в фильме Тело Дженнифер, где она целует свою подругу..

Аннна Сосина

Нет. Это не умеют делать даже те, кто давно целуется

Светлана Щевелёва

научишься со временем

Константин

Не знаю. Я однажды целовалась с мальчиком, который, по его словам, до этого ни с кем не целовался.
Меня чуть не вырвало.