Евгения Журавлева

если ни девушка, ни парень не умеют целоваться, то расставание из-за чего будет?

Св
Светлана

Не умеешь - научим. Не хочешь - заставим! Ну если она совсем не хочет целоваться и таланта к этому не имеет - придется расстаться.

Андрей Олешко

из-за тупости

Д*
Дельт@план ***********

Помео и Джульетта тоже не умели целоваться. И, как мы знаем, оба кончили плохо. Так что надо учиться.

Аня Смогоржевская

а, ну раз не умеют целоваться оба, то из-за политических взглядов, если они у вас не сойдутся, то расстанетесь. просто обычно все расстаются, если ко-то один целоваться не умеет, а у вас сложнее ситуация...

Менянезавут Самаприхожу

из -за того что они не умеют целоваться))))))))))))))))

Imamidin Uulu Alymbek

Ас чего оно должно быть???

Николь Штокс

лойс первому автору.
научиться целоваться - легко.

Vasiliy Nikolaevich

научитесь другому, если не умеете

Гриша

из-за его маленькой писюльки

Ксения

У вас программа на расставание? А если задать вопрос так: то расстояние из-за чего будет?