Алексей Хатаженков

Вы согласны с тем, что все начальники любят чтоб работали много хорошо и бесплатно?

Василий Зайков

И чтоб бабы не рожали а мужки не болели

Серега Казак

Вас удовлетворит ответ- НЕТ? Кто для Вас "начальники"? Мне кажется, Что Вы сами знаете ответ на этот вопрос.

Огнёва Женя

я согласна! хотя исключения конечно бывают... но исключения, как говорится, лишь подтверждают правила.

Мебель Для Вас

угу, согласны

Анатолий Поляков

полностью согласна, а еще они спят и видят вообще бы не платить ни копейки за нашу работу-вот было бы здорово для них: (

Эл
Элхан

Нет, не правда. Я сам не маленький начальник, но люблю когда люди правильно и полностью выполняют свои обязанности

Анна

Святая правда. Но их надо на место ставить. Купите книгу ТРУДОВОЙ КОДЕКС! Советую. Много узнаете.

Де
Денис

согласна вполне, по разному конечно, но их понять можно, они ведь денег хотят, что им о нас думать.

Дмитрий Зубрев

Конечно, ещё и подгоняют....