Анна Андрейчева

Почему на любой работе в России всегда нечеловеческое отношение начальника к подчинённому?

Вот посмотрите условия работы в Фейсбуке. http://zyalt.livejournal.com/961524.html
Почему у нас нельзя так сделать?

Андрей Способин

потому что такая сволочная сущность у людей - мделай ближнему похуже, а себе получше. люди грязь этого мира.

Александр Анисимов

Не везде так. Бывают такие начальники, которым радуешься, что они присутствуют на работе на данный момент, а есть такие, которым радуешься, когда они куда нибудь уезжают по делам. Причем, весь коллектив единодушен. Наверное- это и есть показатель хорошего директора!

На
Наталья

потому что нужно заставлять людей работать, иначе никто работать не хочет.

Елена Косилова

Потому что если он будет индивидуально перед каждым "танцевать цыганочку с выходом", его в скором времени просто не будут ни за что считать. Я был на руководящей должности, дай только шанс, одну слабинку, и подчиненные тебе подсядут со своими проблемами на шею и никогда не слезут, ведь ты позволил, а это позволение моментально замечают подчиненные, ведь они этого всегда ждут.
Часто лучше вести себя как полное бездушное говно, это сложно, но скоро ты поймешь, что только так и нужно для успешной работы.

Мария Миронова

Я работаю с прекрасным руководителем. Естественно, всякое бывает. Но когда он на работе, я спокойна. Любой вопрос будет разрешен.

Кристина Минеева

не тока в РФ, чувак ...не тока ...просто ты еще мало видел

Анна Кузина

ты начальник я дурак, я начальник ты дурак...

Ан
Анютка

не тренди

Ульяна Новикова

И что там особенного? Жратва на халяву? Так ведь "еда здесь на любой вкус. Есть и мексиканский ресторан, и бургеры, а есть салат-бар" то есть самая дешевая и плохая. У нас некоторые работодатели тоже питание предоставляют.

Наталия Кириллова

Потому что руководители сейчас "от сохи", они нигде не учились КАК себя вести с подчинёнными.

Екатерина Агапонова

не всегда, мне подались очень хорошие начальники