Оксана Гаврилюк

Как усмирить подчинённых на работе

С недавних пор меня поставили в качестве временно исполняющего обязанности руководителя нашей компании. Для меня этот пост очень важен и ранее я никогда не замещал нашего руководителя. Я не думал что это настолько сложно. Работники нашей компании совершенно отбиваются от рук. Часто делают всё по-своему, очень часто не выполняют мои поручения или пропускают их мимо ушей. А наш руководитель ушёл в отпуск на целых два месяца. В городе его нет. Остался я один, всё на моих плечах теперь висит. Я ни с чем не справляюсь. Усмирить моих подчинённых тоже никак не получается. Всё валится из рук!! !

Алёна

введите штрафные санкции, ударьте по карману

Ириша Аникеева

Заведите журнал заданий, выдавайте поручения под подпись каждого исполнителя-суть, сроки.

Денис Кондратеня

Выдать всем премии и повысить зарплату! За опоздание - увольнение!

Инна Рафикова

увольняй нахрен или сделай так чтобы сами уволились: жесткий график работы, ниаких поблажек, пиать объяснительные если опоздали на 5 мин и более Зарплату снизить

Ал
Алмаз

Остался я один,
Екатерина Сазонова

Nikolai Isaev

думаю Вам нужно для начала быть уверенным, что Вы на своем месте, сможете изменить ситуацию, используя свой опыт. поймите, многие до сих пор считают Вас тем парнем "из нашего отдела" и именно поэтому так себя ведут. может есть смысл собрать короткое совещание, на котором поднять вопрос о том, что дисциплина подорвана и это ведет к снижению производительности. а самое главное - ни с кем не будьте на "короткой ноге", этим очень любят пользоваться подчиненные. . удачи!

Сергей Васильев

Значит Катя авторитета маловато у тебя, раз не подчиняются. Примени метод кнута и пряника.