За
Забияка

Можно ли поставить электрокотел в квартиру?

По
Полина

Если технические и финансовые условия позволяют - то можно

Татьяна Гребенникова

а проводка выдержит?. тянет он много, как бы пожара не вызвать из за замыкания

Та
Татьяна

Если проводка выдерживает и соблюдаются нормы потребления по мощности.... так думаю )))

Илья

Что? Вы в какой категории, Мадам? Может Вам лучше обратиться в "Семья, Дом, Дети" или "Товары и Услуги" ?

Наталия Блеч

можно, у меня знакомые ставили котёл 6 киловатт, есть одно небольшое условие-- подключать должны электрики из вашего жека или управляющей конторы ну и если дом не старый и проводка нормальная, понадобиться замена либо установка нового автомата в подъездном щите освещения и отдельный кабель до котла