Тарас Никандров

Вий - не стыковка

Скоро выходит в прокат долгожданный мною фильм "ВИЙ 3D". Ожидая премьеру, я вспоминаю события фильма 1967 года с Л. Куравлевым и Н. Варлей. Так вот меня мучает один вопрос - если панночка была дочерью сотника, то почему она была бабкой и жила явно совсем в другом, далеком от того места, хуторе, когда ее Хома побил? Она вела двойную жизнь? Тогда неужели сотник этого не знал?

Гена Сампара

НЕ СТЫКОВКА пишется слитно - НЕСТЫКОВКА, А в фильме, как отписалась Январская (респект) все стыкуется. В американских дорогущих блокбастерах по 20 нестыковок за раз бывает, хотя и наши киношники тоже партачили...

Анастасия Клопотовская

Так она же ведьма была. Летала на метле, могла перевоплотиться в старуху. И не жила она в другом хуторе.

Atahanjan

а, вы тоже сор из избы выносите?!?