Валентина Рыжова

Процесс производства подразумевает под собой:

выполнение
работ и оказание услуг

изготовление
(выпуск) какой-либо продукции

создание
и предоставление духовных ценностей
и информации

преобразование
ресурсов с использованием человеческого
труда, в результате которого создаются
разные виды экономического продукта

Татьяна Покровская

На самом деле производство держится на рабском труде. Все люди работают БЕСПЛАТНО. Им фантики дают, за это. И этих фантиков ни на что не хватает. Имеет тот кто ворует.

Mahidilhan Usubjanova

Четвёртый вариант

К предыдущему оратору- Я бы поостерёгся так как вы, просто болтать чушь, потому что любой ваш довод лишь пустая болтовня, ничем не подкреплённая.

К слову:а если труд не рабский?
Например, скульптор в собственное удовольствие делает работы и получает за них приличные деньги.
А что если не бесплатно, а, например, по бартеру?
Я тебе-мёд, а ты мне- шмат сала?
А что если платят не фантиками, а полноценным золотом?
Например, в старательских артелях на золотых приисках?
А что делать, если платят очень хорошо, например, лётчикам или тем же старателям и им на всё хватает?
А как же быть с миллиардерами типа Цукенберга или Гейтса- они же не воруют, а зарабатывают своим трудом, умом и умением руководить?